Два человека погибли и один пострадал в ДНР при атаках ВСУ

Два мирных жителя Донецкой Народной Республики (ДНР) погибли, еще один получил ранения из-за атак дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 19 мая сообщил глава региона Денис Пушилин.
«В Ясиноватском муниципальном округе на автодороге Донецк – Ясиноватая в результате атаки <…> на грузовой автомобиль погиб мужчина», — сообщил он в мессенджере «Макс».
Другая трагедия произошла в городе Курахово. Там после удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) погиб мужчина 1975 года рождения, а также был тяжело ранен житель 1970 года рождения.
Пушилин выразил искренние соболезнования семьям и близким погибших, а также пожелал поскорее поправиться раненому.
Накануне глава администрации Волновахского округа Константин Зинченко сообщил, что в селе Дмитровка в ДНР мужчина погиб после удара дрона ВСУ по автомобилю. По его словам, трагедия произошла, когда автомобиль с людьми передвигался по трассе. Еще один удар украинского беспилотника пришелся по АЗС на въезде в Волноваху, там обошлось без пострадавших.




