Происшествия

Двое мирных жителей погибли при атаках ВСУ на Брянскую область

Двое мирных жителей погибли при атаках ВСУ на Брянскую область

Мирный житель погиб в результате удара Вооруженных сил Украины () по Севскому району Брянской области. Об этом 13 мая сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«ВСУ атаковали территорию, прилегающую к отделению «Почты России» в городе Севск Севского района. В результате целенаправленного удара, к сожалению, погиб мирный житель», — сообщил он в своем Telegram-канале.

Губернатор выразил соболезнования близким погибшего. По его словам, семье окажут необходимую поддержку и материальную помощь.

В результате обстрела зафиксированы разрушения. Повреждения получили само здание «Почты России» и три легковых автомобиля. На месте происшествия продолжают работу оперативные и экстренные службы.

ВСУ также атаковали с помощью дрона-камикадзе село Старая Погощь Суземского района Брянской области. В результате удара погиб мирный житель, приехавший из Ставропольского края. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы. Семье погибшего выражены соболезнования.

В этот же день сообщалось, что в Курской области в результате атаки ВСУ был ранен мирный житель. Инцидент произошел на автодороге Рыльск – Льгов, где, по предварительным данным, был атакован движущийся автомобиль. У пострадавшего зафиксированы множественные осколочные ранения головы, груди, таза, рук и ног.
Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»