Происшествия
Спасатели завершили эвакуацию двух туристов с Эльбруса

Двух туристов эвакуировали с Эльбруса спасательные службы. Об этом 11 мая сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МЧС России по Кабардино-Балкарии.
«Спасатели МЧС России эвакуировали туристов из Донецкой области на поляну Азау», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс».
Предположительно, мужчины получили переохлаждение, они переданы медицинской бригаде.
О начале эвакуации сообщалось 10 мая. На помощь выдвинулись 10 спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ПСО) МЧС России. В операции также были задействованы три единицы техники. Позднее двое мужчин были найдены, их состояние оценили как удовлетворительное.
Источник
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]





