Происшествия

В Белгородской области при атаке ВСУ пострадали шесть человек

В Белгородской области при атаке ВСУ пострадали шесть человек

В результате атаки Вооруженных сил Украины () на поселок Борисовка Белгородской области пострадали шесть человек. Об этом 23 мая сообщили в оперативном штабе региона.

«Один мужчина получил ранение подмышечной области, двое других — осколочные ранения различных частей тела», — говорится в Telegram-канале.

Кроме того, у бойца подразделения «Орлан» и еще одной женщины предварительно диагностировали акубаротравмы. Еще один мужчина пострадал в результате удара FPV-дрона по автомобилю. Медики оказали ему помощь на месте, от госпитализации он отказался.

Также в поселке после детонации беспилотников повреждения получили автомобили и хозяйственная постройка. Отмечается, что атакам подверглись населенные пункты Грайворонского, Шебекинского, Белгородского и Валуйского округов. Повреждения получили жилые дома, автомобили, складское помещение предприятия, социальные объекты и линия электропередачи.

В тот же день в оперативном штабе региона сообщили, что Борисовка в Белгородской области дважды подверглась ракетным обстрелам. В результате атак воспламенились пять автомобилей. Пожарные уже ликвидировали все очаги возгораний. Кроме того, в результате атак частично разрушено административное здание в населенном пункте.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»