Мир

В посольстве России в Вашингтоне прошел прием в преддверии Дня Победы

В посольстве России в Вашингтоне прошел прием в преддверии Дня Победы

Представители администрации США посетили прием по случаю Дня Победы, который состоялся в посольстве России в Вашингтоне. Об этом 8 мая сообщает «РИА Новости».

По данным агентства, на мероприятии присутствовали представители Белого дома и государственного департамента США. В частности, двое сотрудников американской администрации и два чиновника госдепа заняли места в первом ряду зала.

Другие подробности мероприятия не приводятся.

Организаторы акции «Бессмертный полк» и фестиваля, приуроченного ко Дню Победы, Вадим Алексин и Антон Найдено, сообщили, что 9 мая состоятся мероприятия в Великобритании. Праздничная программа начнется с автопробега, который стартует на западной окраине Лондона. На основной площадке состоится концерт с живой музыкой и пройдет акция «Бессмертный полк».

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»