Происшествия

В Севастополе сбили два атаковавших город беспилотника ВСУ

В Севастополе сбили два атаковавших город беспилотника ВСУ

Две воздушные цели сбиты при отражении атаки Вооруженных сил Украины () на . Об этом 15 мая сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«По предварительной информации, сбито две воздушные цели в районе Фиолента и Северной стороны», — написал губернатор в своем канале в «Макс».

Развожаев добавил, что, по информации Спасательной службы Севастополя, никакие гражданские объекты в городе не пострадали.

Ранее в этот день Минобороны РФ сообщило, что средства ПВО перехватили и уничтожили 22 украинских дрона за шесть часов работы. Отмечается, что беспилотные летательные аппараты самолетного типа были ликвидированы с 08:00 до 14:00 мск.
Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»