Общество
Врио губернатора Брянской области назвал свою главную задачу после назначения

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук 13 мая заявил, что намерен заняться выстраиванием отношений с местными жителями региона.
По словам Ковальчука, именно такой он видит свою главную задачу на посту.
«Самое главное — выстроить отношения с людьми», — заявил он «РИА Новости».
Ковальчук 13 мая также назвал честью свое назначение. Президент России Владимир Путин в этот же день назначил Ковальчука врио губернатора Брянской области. Этим же указом Путин принял отставку по собственному желанию прошлого губернатора региона Александра Богомаза.
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]





