Общество

Врио губернатора Брянской области назвал свою главную задачу после назначения

Врио губернатора Брянской области назвал свою главную задачу после назначения

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук 13 мая заявил, что намерен заняться выстраиванием отношений с местными жителями региона.

По словам Ковальчука, именно такой он видит свою главную задачу на посту.

«Самое главное — выстроить отношения с людьми», — заявил он «РИА Новости».

Ковальчук 13 мая также назвал честью свое назначение. Президент России Владимир Путин в этот же день назначил Ковальчука врио губернатора Брянской области. Этим же указом Путин принял отставку по собственному желанию прошлого губернатора региона Александра Богомаза.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»