Происшествия
ВСУ пытались атаковать толпу людей на автостанции в Горловке ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались ударить беспилотником по массовому скоплению людей на автостанции в Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом 14 мая сообщили в штабе обороны республики.
«Взрывотехники ФСБ уничтожили осколочно-фугасную боеголовку на месте», — написало ведомство в Telegram-канале.
К сообщению также приложено видео, на котором видно застрявший в ветвях дерева ударный беспилотник «Батон» самолетного типа.
В этот же день семь человек получили ранения в результате атаки дронов ВСУ по дому культуры в Шахтерске в ДНР. Глава города Александр Шатов добавил, что погибших нет. Он подчеркнул, что один из раненых находится в тяжелом состоянии.
Источник
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]




